Золотой Софт • Слоневская Анжелика Александровна
GearBest.com INT Alpari RU

Слоневская Анжелика Александровна

Все о Христианстве. Библия, статьи, брошюры.

Сообщение Magnolia » 26 авг 2017, 17:50

До принятия вечной жизни у меня была проблема. Я была депрессивным человеком, я ненавидела свою жизнь, часто говорила, что хочу умереть. С детства меня преследовали суицидные мысли, и я даже серьезно порезала себе руку в попытке порезать вены. Но когда я была присмерти и врачи сказали что, мне осталось жить около трех дней, пережила колоссальный страх. Я поняла что очень боюсь смерти и того что меня после нее ждет.
Но после принятия вечной жизни произошла удивительная перемена. Я стала счастливым человеком и люблю свою весьма интересную жизнь. И абсолютно не боюсь смерти. Помню, был такой случай в больнице, после операции мне стало плохо, я вышла в коридор позвать медсестру и потеряла сознание. Когда я пришла в себя, вокруг суетились перепуганные врачи. Мне сказали, что произошло чудо, мое давление два раза падало на ноль, что при таком коллапсе люди входят в кому и не выходят из нее. Я с удивлением отметила, что мне абсолютно не страшно. Я очень люблю жизнь и при этом больше не боюсь смерти. Но это не главное. Главное что я заключила завет с Богом и если сегодня я умру точно знаю, что буду с Ним на небесах.

Христианский сайт - "Дни для Бога"

Изображение

Единственный путь к Богу - это Иисус Христос

Вернуться в «Христианство»