GearBest.com INT Alpari RU

для апеляции-Харьков

Законы, статьи, реальные уголовные и административные дела

для апеляции-Харьков

Сообщение Magnolia » 16 ноя 2016, 17:12

Судья Лемешко А.С. Нахимовского района не полноценно и не всесторонне изучила факты и доказательства по факту моего пребывание в городе Севастополе с 2013г.
С решением суда я полностью не согласна.

В решении указано что представленный договор аренды комнаты от 15.11.2013 года не является надлежащим. а так же что договор аренды не был зарегистрирован в жилищ-но эксплутационной организации. как это было преду-смотрено законом Украины. Судья не указывает каким за-коном Украины и какой статьей.
На основании гражданского кодекса Украины,глава 59 ста-тья 810, 826- 1. По договору найма (аренды) жилья одна сторона- владелец жилья (наймодатель) передает или обя-зуется передать второй стороне (нанимателю) жилье для проживания в нем на определенный срок за плату.
В статьях 810, 826 не указано, что договор должен быть за-регистрирован в жилищно эксплутационной организации

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Изображение

1752. Промышленный альпинизм, Высотные работы Севастополь, Крым, качественно

Re: для апеляции-Харьков

Сообщение Magnolia » 16 ноя 2016, 17:13

Так же в отказном решении указано что: В качестве доказа-тельства постоянного проживания на территории города Севастополя мной был предоставлен договор о совмест-ной предпринимательской деятельности в городе Сева-стополе от 10.11.2013 года с Частным Предпринимателем Федоровым О.Е. Согласно Гражданскому кодексу Украины глава 77 статья 1130 Договор о совместной деятельности на территории Украины разрешена. предпринимательская деятельность и Поэтому я заключи-ла договор в городе Севастополе на основании Договора о совместной деятельности.

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Изображение

1751. Промышленный альпинизм, Высотные работы Севастополь, Крым, качественно

Сообщение Magnolia » 16 ноя 2016, 17:13

Моя мама Надеева Тамара Васильевна 1946 г. рождения, ей 69 лет гражданка Российской федерации, паспорт но-мер 09 14 272018, выданный 12.09 2014 года в городе Се-вастополь ПИНСИОНЕРКА и нуждается в постоянном ухо-де, (покупки продуктов питание и лекарств, уход приго-товление еды , стирка и уборка дома.) Она плохо себя чувствует так как её возраст уже 69 лет часто теряет па-мять, поэтому требует постоянного моего присутствия. Я как дочь моей престарелой матери, работая в Севастопо-ле помогаю своей матери материально, физически и мо-рально. Она должна чествовать заботу дочери своей.

Изображение

1750. Промышленный альпинизм, Высотные работы Севастополь, Крым, качественно

Сообщение Magnolia » 16 ноя 2016, 17:14

Севастополе проживает моя младшая сестра со своим мужем, но она не можетприсматривать за мамой, Так как имеет своих маленьких детей 2010 и 2012 года рождения. Дети в садик не ходят, так как Вы сами понимаете какие очереди в садике и очень трудно пристроить туда детей.

В Харькове у меня проживает мой сын 2000 года рождения, который живет с папой и должен получить среднее образование.
Учиться он хорошо и после совершеннолетия он сам решает где и с кем ему проживать.

Изображение

1749. Промышленный альпинизм, Высотные работы Севастополь, Крым, качественно

Вернуться в «Законодательство»