GearBest.com INT Alpari RU

Ред алерт скачать торрентом

Коммерческие объявления
ozeki

Ред алерт скачать торрентом

Сообщение ozeki » 29 апр 2018, 05:00

Скачать игру ред алерт 2, игра red alert 2 скачать - скачать редалер 2

hazarun: fataMorgana, Приветствую. Задрали меня детские базары про сиськи-письки, решил тут насрать новостями криптомира. ))
Honest2: s7ereotype, папа что ли научил как к бабам подкатывать?
s7ereotype: Honest2, ))) пи**** я сам в шоке. Надо идти спать. Ничего не говори
qwadra: Хотел бы я встретиться с теми мужиками, кто до сих пор токены хоронят!
gismoz: копипастить с сайтов тоже норма ) работа как никак
s7ereotype: Honest2, Импровизация ))
fataMorgana: hazarun, так им и надо! xD
s7ereotype: qwadra, Привет )
s7ereotype: qwadra, Не одного токена не продано
hazarun: fataMorgana, Говоришь, Бинансе и Битфеникс в Европу.... Благодарю за инфу. Поглядим, какие тенденции вырисовываются..ю
qwadra: xevil_x, разочаровал. В твоем имени инновационная прога, способная распозновать капчи где надо выбрать дороги, витрины и тд. Это искусственный интеллет)
qwadra: s7ereotype, а о чем ты думаешь? или ты ходлер?
fataMorgana: hazarun, новость отсюда bits.media /news/dve-krupneyshie-birzhi-planiruyut-peremestit-svoi-operatsii-iz-azii-v-evropu/
qwadra: s7ereotype, так че, встретимся?))
s7ereotype: qwadra, Да мне от них не холодно, не жарко. Лежат себе, есть не просят.
qwadra: я уж забыл их выкупают по рынку, на дату погашения? А вторая волка как выкупаться будет?
qwadra: s7ereotype, блинв новостях же
s7ereotype: qwadra, На завтра уже забито. Мы с Honest2 идем на свиданку.
abinc: qwadra, у меня вроде ничего не выкупали, я вообще про них забыл
hazarun: fataMorgana, На мой взгляд, единичные новости не сильно важны. А вот в совокупности, за определённое время, эти новости, про движения в криптомире, позволяют понять тенденции.
elvinfrends: Падаем :(

Основы online торговли. Книга в формате PDF

Изображение

Христианский сайт - "Дни для Бога"

Re: Ред алерт скачать торрентом

Сообщение Magnolia » 30 апр 2018, 07:43

qwadra: abinc, я решил продать и трейдить будет лучше
fataMorgana: hazarun, согласна) поэтому я и отслеживаю "списком" ))
s7ereotype: Honest2, Все, по кроватям?
qwadra: s7ereotype, На втором этапе токены будут выкупаться 1к1 с балансов пользователей. Сроки запуска этого этапа еще не определены. - Не понятно, 1 к 1 это как?
abinc: qwadra, номинал
Honest2: s7ereotype, ну если больше нечего предложить, то да)
abinc: qwadra, 1 токенбит=1 бит
s7ereotype: qwadra, Что тут не понятного? Если сейчас бакс по 0.667 выкупают, то будет бакс к баксу
qwadra: abinc, на момент компенсации млм на момент их кражи?
qwadra: туплю)
abinc: qwadra, есть немного
s7ereotype: Honest2, Я за плавное развитие отношений. Хорошего по немного. Оставим легкую интригу в отношениях. И потом у меня уже глаза слипаются.
qwadra: почему тут нельзя удалить свои посты)
Honest2: s7ereotype, вот такие вы все, япона хата, 25 см, а потом сливаетесь
s7ereotype: Honest2, Ты меня в первый день знакомств хочешь в кровать сразу затянуть.
s7ereotype: Honest2, Я же девственник. Не дави на меня.
s7ereotype: Я медведь-девственник, опытный маг и манипулятор эмоциями и настроениями. Краткая характеристика.
hazarun: Финансовая группа Газпромбанк планирует провести первые операции с криптовалютой — об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на зампреда правления банка Александра Соболя. Сделки проведут через дочернюю структуру компании в Швейцарии, в этом году транзакции будут только пробными:
xevil_x: qwadra, чтобы балаболов издалека видно было)

Инвестором может стать каждый! Купить акции в интернет-магазине Freedom24. Покупка биржевых акций онлайн по выгодным ценам

Изображение

Ебанутые и лживые новости Севастополя

Сообщение Magnolia » 30 апр 2018, 07:44

frost9999: опять тут постельные сцены?)
hazarun: frost9999, Детишки тут резвятся. Баб им не хватает в реале.
qwadra: нифига я пропустил санта - барбару. Тут же знакомиться последнее дело. Телка явно старая и страшная, красивые не трейдят, но скорее всего у нее вообще есть член больше твоего
aerobord: Honest2, подари ему 2 пива при встрече . отдастся)
frost9999: qwadra, ))) вот сюрприз был бы и достает она такая свои 26 сантиметров)
qwadra: frost9999, и корочку майора)
s7ereotype: frost9999, Шах и мат ))
Honest2: s7ereotype, да я все поняла, иди уже в кроватку к жене)
abinc: qwadra, вот я ему про тоже
hazarun: В Японии закрываются ещё две криптовалютные площадки — Mr. Exchange и Tokyo GateWay. Эти криптобиржи отозвали заявки на получение лицензии от Агентства финансовых услуг (FSA).
s7ereotype: Honest2, Кто такой Женя?
frost9999: кстати, перед сном сегодня всем ордера на закуп советую выставить, слив может ускориться и дойти до зоны разворота за пару часов
Honest2: frost9999, у меня 30 а не 26
qwadra: frost9999, стоят уже)
frost9999: Honest2, а тебе тож 40 лет как и соффке?
Honest2: s7ereotype, твоя ночная нимфа
Honest2: да ебт мне ж 58
tritexpt: ночные пярдокаласы в сборе! где же квертас?
frost9999: Honest2, вот неужто старые такие, все боитесь годы свои назвать, это ж не бельё грязное)
qwadra: харош, я спать не буду, бабка с большой елдой и корочкой майора!
Honest2: я назвала
hazarun: Гонконгская торговая платформа OKEx откажется от фьючерсных транзакций и произведет временную остановку торгов. OKEx заявил в пятницу, что приостановка произошла после падения рынка между 5 утра и 6:30 утра по Гонконгу (HKT) или с 21:00 до 22:30 UTC этим утром — снесена цена квартальных фьючерсов н

Продается Участок 10 соток. (ИЖС) Крым, Симферополь, село Водное

Изображение

Скачать программы софт soft бесплатно crack key: Наращивание ресниц! КАЧЕСТВЕННО! Севастополь!

Сообщение Magnolia » 30 апр 2018, 07:45

s7ereotype: Honest2, ЭЭЭэ.... Я на 58 не подписывался.
frost9999: qwadra, и вставной челюстью
Honest2: s7ereotype, никуда теперь не денешься, мальчик
s7ereotype: Honest2, Все мамаша, разошлись как в море корабли
s7ereotype: Honest2, И не пиши мне больше
Honest2: s7ereotype, если не придешь, придут за тобой)
qwadra: s7ereotype, ну че, получил? А народ тебе говорил это не баду и не вкашка тебе))
s7ereotype: Honest2, Не для тебя я 25 см отращивал
abinc: ))
hazarun: s7ereotype, ))
frost9999: s7ereotype, там с 40 см дубинками ребята придут, у нее длинные руки... и не только руки
hazarun: Сервис почтовых рассылок MailChimp, как сообщается, закроет все учетные записи, связанные с криптовалютами, включая страницы первоначальных предложений монет (ICO), бирж, новостей, книг, событий и объявлений.
qwadra: s7ereotype, щас у тебя наверно далеко не 25))
s7ereotype: frost9999, Чот дубинки маловаты
Honest2: s7ereotype, организуем и поболее
frost9999: s7ereotype, это когда они без дела, а в действии растут как на дрожжах
hazarun: Криптовалютный рынок ждет новый взлет — об этом CEO криптовалютного кошелька Abra Билл Бархидт заявил в интервью изданию Business Insider. «Я разговаривал с хедж-фондами, с крупными частными инвесторами, даже со спекулянтами. Они все видят в волатильности крипторынка огромные возможности».
frost9999: hazarun, хотя чего ждут - непонятно)
qwadra: я спать, вроде сети стоят, но если биток упадет ниже 6к, меня не разбудит пи-пип-пи-пип, и я не отпишусь в чате - вы знаете мой номер, всем пока)
frost9999: видимо регуляции
tritexpt: блин, форклог уже весь скопипастили)))

Изображение

Христианский сайт, молодёжный сайт, христианский форум, христианские обои, христианские рассказы, христианская музыка, христианский хит-парад, хит-парад христианской музыки, Макс Лукадо, христианские рассылки, биографии христиан, Евангелие, Библия, Иисус Христос, христианское скачать

Сообщение Magnolia » 30 апр 2018, 07:46

hazarun: frost9999, Для этих фондов, не просто выйти на новые рынки. Разрешения нужны.
frost9999: Honest2, мудрая тетя, ты по сколько сегодня биток брать будешь?)
s7ereotype: Honest2, Я вот думаю...
frost9999: hazarun, да не только про фонды, он же с частными инвесторами типа общается
Honest2: frost9999, мне стереотип бесплатно подгонит
frost9999: типа у которых котлета реальная
s7ereotype: Honest2, На безрыбье и рак рыба.
hazarun: tritexpt, Надо же разбавить базары школьников про сиськи письки, чем нить в тему ))
frost9999: Honest2, или ты здесь евро-доллар торгуешь?)
Honest2: s7ereotype, молодец мальчик, чем меньше сопротивляешься, тем меньше травмируешься
frost9999: Honest2, главное шоб травмы были не ректального характера
tritexpt: hazarun, тут не школьники про писи трут, а старые педофилы со склонностями к трейдингу. я смотрел )))
qwadra: tritexpt, сказал как Боженька
Honest2: frost9999, это уж кто как предпочитает
hazarun: tritexpt, а... не знал, что это старые педофилы. Думал - школьники. )
frost9999: tritexpt, мы такие, это я те как трейдер с 10 годами форекса за плечами говорю)
s7ereotype: Все, я засыпаю. Спасибо за хорошее настроение. Удачно вам всем слиться в ноль. Honest2, тебе отдельный респект. Снов.
Honest2: s7ereotype, и тебе удачи!
tritexpt: на рынке какой то сюр- рост суточный лишь имеют только Not Mineable активы
hazarun: tritexpt, Новости, негативные в массе своей. Хомяки - не хотят на таких покупать. У фондов - есть желание, но нет разрешений. Вот и падаем.
frost9999: ну как сказать негативные
frost9999: Германия, одна из мощнейших экономик планеты признала биток платежным средством

Инвестором может стать каждый! Купить акции в интернет-магазине Freedom24. Покупка биржевых акций онлайн по выгодным ценам

Изображение

Сообщение Magnolia » 30 апр 2018, 07:47

frost9999: в 2017 году весь сумасшедший бум крипты, начался именно после такой же новости, только от Японии
hazarun: frost9999, В общей массе - негатив. Отдельные, да. Разные бывают. Был бы позитив в большинстве своем, хомяки гребли бы крипту, только в путь.
Xperiaskot5: 2018 год крипты
tritexpt: рынком управляют телеки пока что
tlex: Пуземух!
hazarun: Ага, в 18 возможно, увидим Биток и по 6 и по 60...
Kosack: tlex, музепух!
tlex: Kosack, ))
frost9999: к тому же недавно СBOE рекомендовало SEC открыть битку дорогу в ETF
Kosack: Винни пух
frost9999: это очень важно
Xperiaskot5: Когда рынок более менее будет регулироватся, тогда крупные инвесторы понесут свое бабло в крипту
frost9999: это и есть разрешения и лавина денег от институционалов
Xperiaskot5: Да
tritexpt: пофиг- посим
Xperiaskot5: Ну ждем, наблюдаем
hazarun: Во... это ближе к теме, чем сиси-писи
Xperiaskot5: Игорь Юматов неплохо.толкует, гляньте на ютубе кому интересно
aerobord: вот мы сейчас сидим . смотрим на дешевый биток с дешевым лайтом . а ведь к концу 18 года будет мясо . кефир опять растет . скоро будет крипто весна .всякие паскали декреты будут хватать . потом бит будут хватать и набьют 30 000 $ и опять мы его купим в 3 раза дешевле . за 10тку . лепота )
frost9999: странный биток график рисует, причудливый)

Изображение

Скачать программы софт soft бесплатно crack key: Наращивание ресниц! КАЧЕСТВЕННО! Севастополь!

Сообщение Magnolia » 30 апр 2018, 07:47

Xperiaskot5: Компания Morgan Creek Capital приняла решение об инвестировании полтриллиона долларов США в криптовалютный хедж-фонд. Японские деловые СМИ об обсуждении в кулуарах государственного пенсионного фонда страны GPIF возможности инвестиций в цифровые активы.
frost9999: да все ревут не понятно почему, рынок дает уникальную скидку закупиться дешевым битом, радуйтесь
Xperiaskot5: frost9999, душа не выдерживает кто в крипте
Xperiaskot5: ))
frost9999: Xperiaskot5, все верно, только у 500 млн
Xperiaskot5: Депо то все меньше и меньше становится
aerobord: frost9999, много народу . может 50 % или больше вывели свои профиты . кто-то остался в минусах- кто бит по 18 брал . а удачливых трейдунов-сторожил мало . ну подождем . не в первой
frost9999: насчет хедж фонда
aerobord: Xperiaskot5, прочти выше что написал
HazikuS: aerobord, Дешевый??? По 200 баксов он был ничего так, сейчас по 500 тоже бы пошел - но бит 7k, но это пока)))
frost9999: да, конечно за новичков пришедших в декабре обидно
frost9999: особенно искренне жаль тех кто под это дело кредиты брал и имущество продавал
frost9999: но им лучше ждать и не фиксить убытки
frost9999: бит не какой то щит альт, он свое отыграет
aerobord: HazikuS, я тебе не скажу какие коины я купил но я считаю что не на хае . где-то пару дней назд затарился . + еще нал лежит в банке- для быстрого запуливания его сюда- для приобретения по смехотвойрной цене лайтика по 30-50 если будет конечно же такое . а пока ждемс
HazikuS: frost9999, Жадность и глупость - недостойны сожаления!
SciFi1975: ну что пошли на 14k? а потом можно и на 4 спуститься после пробития 6

Изображение

Христианский сайт - "Дни для Бога"

Сообщение Magnolia » 30 апр 2018, 07:48

frost9999: HazikuS, посочувствовать можно каждому, даже бомжу которому на бутылку не хватает
aerobord: HazikuS, а софка что считает с 7 лямов на 2 ушла- это наверно она считает видимо когда бит был 18 то у нее было 7 ) че ,надо шустрым быть не зевать
hazarun: frost9999, Аж напугался, про 500 мильярдов. А 500 мильёнов, нормально.
tlex: Говорил же: "Пуземух!".... А вы - "туземун, туземун".....
Cheburen: предсливочный памп?
Nikolay765: Cheburen, НЕТ.
aerobord: Cheburen,
Cheburen: aerobord, что-то как-то сомнительно это повод для роста...
frost9999: ну откажется и ладно)
mindlessboss: Ну чо все? сдулась рокета? Спасательные желеты под сиденьем не забываем!
hazarun: HazikuS, Верно. Жадность и глупость - они обычно рядом ходят.
aerobord: Cheburen, я выхожу из чата .мне вас всех смешно читать ))
hazarun: aerobord, Ага. Ступай.
Cheburen: aerobord, ну иди иди, мы тоже над тобой посмеялись уже, когда ты взял биток по 18)
frost9999: ща ракета себе все сопло об землю расшибет
Undead7641: че вы ноете ) разворот тренда щас , 2 -3 дня расти будем потом снижаться
mindlessboss: frost9999, Эй рокета, сюда иди, я те ща все сопло разобью!!! :)))))))))
frost9999: aerobord, у тебя ровно косарь остался? мда, один бакс и ты выходишь
frost9999: mindlessboss, эх ракета, я твой труба сопло шатал))
Cheburen: Undead7641, это ты как сделал такое умозаключение? решил что 12 часов роста на 300$ с минимальными объёмами это разворот?)
Undead7641: Cheburen, ты видимо совсем не шаришь в анализе рынка раз говоришь такие глупые вещи
frost9999: )))))

Изображение

Сообщение Magnolia » 30 апр 2018, 07:49

Cheburen: ))))))))))))))))))))
frost9999: Undead7641, далеко развернуло то нас дяденька?
Undead7641: frost9999, ну не дальше 8000, но и 7500 может быть пиком
Cheburen: Undead7641, а разворот тренда здесь причём?
frost9999: прям ща страртуем да? А билет вы уже купили?
Undead7641: Cheburen, всё отстань я понял что ты глупый
frost9999: ))))
frost9999: Undead7641, ну так надо залетать на всю котлету да?
Cheburen: frost9999, всё залетаем залетаем
Cheburen: frost9999, купил всё
Cheburen: frost9999, 1 риплу
Undead7641: frost9999, ну еслли ты хомяк то хоть на всю телегу
frost9999: ахтунг ахтунг, паник бай, всем срочно скупить бетховен
frost9999: Cheburen, эх, гулять так гулять, целую пипку тогда возьму коль стартуем
Undead7641: я и сам прикупил две пипки
mindlessboss: я с вами поцоны куплю ТРИ пипки ;)
frost9999: Undead7641, ну мощно закупился, это ж целая пирожковая норма в школе
Undead7641: frost9999, ну я ток по крупному играю
Undead7641: как говорится, кто не рискует, тот не пьёт швепс
frost9999: воротилы собрались
mindlessboss: пля я реально 4 пипки купил :)))) прикольно!
Kosack: Винни пух!
Cheburen: mindlessboss, я за тобой, пампим пипку срочно

Изображение

Сообщение Magnolia » 30 апр 2018, 07:50

mindlessboss: поцоны налетай, давайте по 4-5 пипок каждый купит пампанем болото, туземун замутим!!!
frost9999: mindlessboss, ну ниче, послезавтра они превратятся в 5-6 пипок по текущему курсу, по пипке на каждый день почти
mindlessboss: Cheburen, та 1 купил?
Cheburen: mindlessboss, всё депо просто туда отправил
frost9999: mindlessboss, ща, андед только тренд развернет
mindlessboss: Cheburen, не гони в истории нет закупа на 100 баксов ;)
Cheburen: mindlessboss, ну я взял ровно 1
mindlessboss: Давайте поцоны кто с нами, подключаемся!! Перформанс!!
mindlessboss: #купипятьпипок #пампимпипку
mindlessboss: Ну серьезно вы чо такие скучные, ну!
Cheburen: #криптарости#ятрейдер
mindlessboss: Ща если не сработает завтра днем попробую когда народу побольше будет, попробую раскачать эту тему :))) ну хоть как-то настроение поднять :))
Undead7641: короче 7600 ребята потолок роста в короткой позиции, на нашей бирже это будет 7800 примерно
NZT48: 7641
Cheburen: 7641.1
Undead7641: вообще пипка по 1.6 в долгосрок это отлиная цена, купи себе сто пипок и отложи их до 10 баксов за пипку
mindlessboss: о! кто-то к нам присоеденился :) еще 2 пипки купили
mindlessboss: Undead7641, хм.. а может и правда купить 100 пипок, вроде и не жалко, пусть валяются
deepsea: а помните тараканы TRC coin? :)
tritexpt: mindlessboss, нова перспективнее с учетом предстоящего хардфорка. хотя бы для эксперимента, но интереснее пипки.
mindlessboss: ну так чо сидим вам чо 20 баксов жалко?!?! навалимся на пипку по приколу ;)

Изображение

Христианский сайт, молодёжный сайт, христианский форум, христианские обои, христианские рассказы, христианская музыка, христианский хит-парад, хит-парад христианской музыки, Макс Лукадо, христианские рассылки, биографии христиан, Евангелие, Библия, Иисус Христос, христианское скачать

Вернуться в «Куплю/Продам/Аренда»