GearBest.com INT Alpari RU

что-то чат детей каких-то вроде взрослые люди все, как в печоснице)

Разные документы, информация, найденная на просторах цифрового мира.

что-то чат детей каких-то вроде взрослые люди все, как в печоснице)

Сообщение Magnolia » 13 май 2018, 09:58

MRaven: только лох купит
elvinfrends: :)))
elvinfrends: Мравен а ты злой жук ;)
dimire: падаем на 7000
u9k9r9: что-то чат детей каких-то вроде взрослые люди все, как в печоснице)
elvinfrends: Хочет все деньги себе забрать
elvinfrends: u9k9r9, все кушать хотят ;) а денег нет
elvinfrends: А я знаю что будет а они не знают
Nordex: elvinfrends, ну вроде уже и так оплатили, те кто по 30к закупислся и слил по 10к, чтоыб кредиты оплатить
Nordex: по 20к *
u9k9r9: в этой инстории интересно одно когда прекратится слив, но пока не видно что это рост
elvinfrends: Nordex, ;))
elvinfrends: Мало
naulinux: Nordex, а как можно оплатить кредит если продать в 2 раза дешевле чем купил?
cvalyto: надо продать просто больше чем купил, это к равину)
cvalyto: Горького читайте, "на дне" ))
zhorash: чё с баксом то натворили? какие 56? пора уже и 58 пощупать....
Nordex: naulinux, так не полностью, а чтобы совсем не утонуть в долгах. А дальше на завод и выплачивать остаток
tritexpt: прекрасное утро, господа!
cvalyto: неплохое...
Nordex: да так себе. лайт до 110 так и не дошел
psydoze: zhorash, пощупай мой писюнь
Nordex: psydoze, ах ты шалунишка )
psydoze: tritexpt, и тебе не хварать
psydoze: Nordex, привет вс ещё тут волосы на попке у себя дёргуют ?

Продается земельный участок 12 соток в г. Севастополе

Изображение

Христианский сайт, молодёжный сайт, христианский форум, христианские обои, христианские рассказы, христианская музыка, христианский хит-парад, хит-парад христианской музыки, Макс Лукадо, христианские рассылки, биографии христиан, Евангелие, Библия, Иисус Христос, христианское скачать

Re: что-то чат детей каких-то вроде взрослые люди все, как в печоснице)

Сообщение Magnolia » 13 май 2018, 09:59

naulinux: Nordex, не лучше вообще без кредитов и никаких нервов и заводов)
zhorash: psydoze, банан тебе в р.... хамло
u9k9r9: да рублю уже на 68 нужно
psydoze: zhorash, да раслабся все мы знаем кто ты
zhorash: psydoze, обкурился что ли чудик?
psydoze: zhorash, так щюпать ты любишь так я тебе предложил щипунчик
zhorash: psydoze, давай до свидания....
anidark: я все проспала-где мы?
carrot22: в рокете
vancho1: Привет всем! Слышал что будет слив не реальный
carrot22: vancho1, врут
carrot22: vancho1, привет)
cumar: carrot22, когда все поняли что будут лить ниже 6к... и вішли с крипті то манипуль сразу замутил интригу... типа неясно куда он дальше кручу верчу нае.. хочу... наперсточники... смотри оно вверх оно вниз купи продай комиссию бирже дай
cumar: carrot22, тупо стригли стригли вниз стригли стригли а как уже многие вішли начали кручу верччу делать
milkboy86: cumar, вернется, только не раньше зимы. а сейчас логичен ложный рост до 14
dimire: 7100
lavrov999: самое главное чеб он вернул мои 0.026 втс в день...., гад..!!! ;)
cumar: lavrov999, ща ещё длинную зелёную кинет... а может даже даст рынку обратно упасть.. до 7к чтобы там ещё больше закупится... видать 7к точка закупа... даже елси вниз пойдём то только манипуль даёт время слить чтобы там он ещё больеш купил... по 7к... будет тарить и тарить.. а потмо на марс уйдём..
cumar: milkboy86, я понял твой юмор ложный рост... я хз до 14 ли до 12.. но рост возможен быстрый голопучий
lavrov999: cumar, я пряма с нетерпением жду..!!! ;)
panefimoff: leus01, не думаю, что выше 8к пойдёт

Инвестором может стать каждый! Купить акции в интернет-магазине Freedom24. Покупка биржевых акций онлайн по выгодным ценам

Изображение

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Сообщение Magnolia » 13 май 2018, 10:00

leus01: cumar, следующий закуп у меня 3к )
credent: cumar, ты сам себе фантазер, а реальность другая
lavrov999: cumar, сама главно...сам в ету ракету залнзть не проспи..
carrot22: credent, реальность еще более стремительна.. лучше закупиться щас. потом не успеете
cumar: lavrov999, все сидят и молятся чтобы он вернулся на 7к и там будут тарить и тарить на всю котлету .. под залог жены и её сапог и детей и квартиыр и машины... почку продать и по 7к покупать
panefimoff: leus01, хотя, тут ничего не работает, не всегда
milkboy86: ну я в плане того что до хаев биток может расти не раньше зимы, а может и намногг позже. летом он уйдет в ад. поэтому сейчас возможен некоторый значительный но все же ложный рост
credent: cumar, ты даже не понял, как кит питается
mmarik: я не понял, почему настроение чата изменилось. Где крики\сопли, все пропало?
cumar: leus01, жырные закупы идут...
ForceMan: туземуууууун
cumar: credent, киту много купить нада
leus01: panefimoff, тут все работает. надо только разбираться )
cumar: lavrov999, я в ракете
cumar: credent, я троль и приколист
Cheburen: mmarik, ааааа (сморкаюсь), Всё пропало!!! аааа
credent: cumar, )))
carrot22: туземун неизбежен))
panefimoff: leus01, твой прогноз по кефиру на ближайший мес?
milkboy86: все приготовили свои ссаные фиатишки чтоб купить по 5922, конечно же такого не дадут
leus01: panefimoff, я только дедом торгую
cumar: carrot22, щас опять подспустимся.. дадут передышку и опять зелёная длинная вверх=))
traderos: нас снова наипали, ну сколько можно, почему нас всегда наепывают((((

Продается Участок 10 соток. (ИЖС) Крым, Симферополь, село Водное

Изображение

Скачать программы софт soft бесплатно crack key: Наращивание ресниц! КАЧЕСТВЕННО! Севастополь!

Сообщение Magnolia » 13 май 2018, 10:01

cumar: carrot22, зелёные длинные это закупают крупные... красные маленькие это сливают хомяки...которые ещё не поняли что рынок то развернуло
MRaven: traderos, потому что на график смотрите, а не слушаете о чем в чате предупреждают
leus01: panefimoff, 8к пройдем. 9к практически уверен, может немного выше пойдет, до 10к не больше ) будет видно
ForceMan: хуев полные тачки фиатчику!
traderos: MRaven, ты говоришь не торговать по чату? ты с какой планеты? а как тогда торговать, если графики врут?
panefimoff: leus01, значит ждёшь деда по 9к... хмм. Не, не буду брать
ForceMan: слушайте чат, тут туземун идет, с нами будешь богат!
mmarik: рынок развернут уже давно, тартесь голубцы
amgofer: где вы видели ракеты fiat?) на фиате не улететь....
NikFel: traderos, Мравео притаился за углом и выбирает момент для гадости
ForceMan: traderos, он запизделсо)
s7ereotype: Привет нигеры
cumar: на закупах обемы жырные на падениях нет обема вообще...
cumar: без отскоков на марс на венеру в другую галактику=)))
Zav11: рынок давно поставлен раком , тарьтесь инвесторы ))
ForceMan: льют конкретно капиталку, кто не успел в рокету, тот сгниет бомжом!
traderos: мравен дело говорит. предупреждает, чтоб не слушали чат. а сам говорит сливаться. кто такой мравен - читайте в следующий выпусках нашей молнии
Cheburen: traderos, аахаахахахахах
ForceMan: traderos, xDDD
amgofer: да он и по 2500 тоже самое трындел
ForceMan: да крч все уже поняли что это такое мравин и как с этим гамном бороцо)

Изображение

Христианский сайт - "Дни для Бога"

Сообщение Magnolia » 13 май 2018, 10:02

Cheburen: cumar, ты смотришь по графику трейдвью?
ForceMan: туземун - волшебная пилюля и панацея от любого мравениста!
cumar: Cheburen, не не смотрю=)
MRaven: ForceMan, все уже поняли какой ты пиндобол, доказательства были в чате на неделе
ForceMan: запомним биток по 7к в историю, внуки и дети не поверят, ведь им по 700к перекупать придется)
cumar: ForceMan, 1 сатоши = 1 доллар=)
s7ereotype: cumar, Софья Ковалевская не пробегала? Мы с ней тогда так и не закончили беседу. По мне с ОМП жахнули и её зацепило из-за моих провокаций.
cumar: s7ereotype, омп что это
cumar: s7ereotype, О Мне Пофиг=)
s7ereotype: cumar, Примерно )
cumar: s7ereotype, тебя она прост обесит... потмоу как у тебя стандартынй тип психики... если с тобой баба мур мур ты с ней мур мур если гав гав ты с ней гав гав
amgofer: да на самом деле не будет никаких 700к и 100к тоже не будет.... зачем это надо? банкиры и картель против
cumar: s7ereotype, все люид такие... когда тебе говорят чуточку неприятную вещь ыт отвечаешь тоже чуточку непритяной потмо тебе говорят чуть более непритяную и вот вы уж ругаетесь гавкаетесь...=))
s7ereotype: cumar, Оооо... тоже мне психолог. Ты ошибаешься.
pedrosan4ez: Торговать по быдлочату плохая идея. Никакого туземуна не вижу и не жду. Всё может быть, но имхо сначала 6000 потрогаем. 50/50 что отскок будет от 3500-4000
Cheburen: cumar, я, конечно возможно ошибаюсь, но если смотреть там, то как раз таки объёмы слива достаточно большие, вплане того, что слить надо скажем пару лямов и биток упадёт на 100, а для роста необходимо купить 100 лямов, чтоб выросло на 100
cumar: s7ereotype, она вредная противная гадина в общении.. хочет аткой казатся... и когда она говорит тебе гадость ыт не удерживаешься чтобы ей гаддость ен сказать
Xperiaskot5: График рисует какую-то ловушку?) или мне кажется
s7ereotype: cumar, В том то и дело, что изначально эту всю канитель заварил я. Потому я первый и извинился.
ForceMan: говорят скоро биток заменит доллар, трамп советовал закупаться битком пока не поздно

Инвестором может стать каждый! Купить акции в интернет-магазине Freedom24. Покупка биржевых акций онлайн по выгодным ценам

Изображение

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Сообщение Magnolia » 13 май 2018, 10:03

cumar: Cheburen, сложная математика... рынок гонят вверх... вопрос зачем чтобы защищать свои позиции по 6400 купелныне и сделать долгий памп... длинный тренд чтобы хомяк опят ьверил... или просто чуток восстановит ьырнко и дальше полить
amgofer: помоему те кто хотят продать 100 лямов...будут не на бирже их продавать, а в других местах..там где курс не обрушиться....гденибудь в швейцарии
cumar: s7ereotype, ну с софкой не поругатся сложно... у неё секса давно не было... =))
cumar: s7ereotype, мы все кругом люди хороише прост ожизень нас обламывает и мы кажемся злыми
pedrosan4ez: Биток не заменит доллар
Cheburen: cumar, 31 мая, в 12 часов я заметил любопытную штуку, когда биток начали откровенно пампить. Оба стакана пусты. И в один момент времени их заполняют с двух сторон.
s7ereotype: cumar, Ты ведь не знаешь. При нашем знакомстве она была мила. А я начал её обижать, а дальше псе пошло снежным комом. Говнюк я одним словом.
amgofer: биток почти весь у китайцев...такая валюта не нужна
Cheburen: cumar, стенки двигаются туда сюда, цена контролируется
DancerMan: pedrosan4ez, биток заменит золото, а лайт и кеша - доллар
ForceMan: Cheburen, это было полнолуние еще и?
cumar: Cheburen, тут на рынке столько игроков... что ничего уже понять нельзя...
pedrosan4ez: Лет через 50
mmarik: це картель, трясця його матері
ForceMan: тобi пiзда
Vasiliy81: ))
traderos: ForceMan, ну он типа лидера для безвольных. есть единомышленники у него, у которых мнения сходятся с его мнением. но основная часть - безвольное стадо, идущее за выбранным поводырем)
mmarik: ForceMan, тікай
cumar: s7ereotype, ну это было бы так но тут все в чате говорили всегда что она плохая... но в целом ты же понимаешь что мы не те кем кажемся...
carrot22: шо тут трапится
ForceMan: traderos, тогда все понятно)

Изображение

Скачать программы софт soft бесплатно crack key: Наращивание ресниц! КАЧЕСТВЕННО! Севастополь!

Сообщение Magnolia » 13 май 2018, 10:04

Cheburen: cumar, и вот что самое интересное , в один момент, стакан на покупку пропадает(а там было порядка 2к битков, а рынок рос буквально по доллару в минуту), и вот появляется в стакан 2к битков на селл, и вдруг, их резко начинают скупать кусками по 200-300 штук.
cumar: Cheburen, стенки боты двигают.. причем не стенка цену контролирует а стенка подстраивается под цену =)) стенка по рынку ставится а не рынко по стенке
s7ereotype: cumar, Я на темную сторону порешел с годами. Раньше у меня было много друзей по всей стране, часто ездили друг к другу в гости. Но с годами я начал понимать, что большинство из них, вовсе не друзья и им что то от меня надо.
seven777777: придумал новый термин - КриптоДроты, как думаете войдёт в народ?
s7ereotype: cumar, Я начал вести себя так же, а с годами стал вообще говнистым и даже к незнакомым людям стал относиться с осторожностью, а от осторожности к презрению был вообще 1 шаг.
artem020290: s7ereotype, +
cumar: Cheburen, потому как бот который тут стоит основной от самой биржи и все дургие боты... они ведоме идут и смотрят цену на финике и подстраивают.. есл ивышли из диапазона цена финика + дельта жесткая... сразу ровняют... биржевая ровнялка цены
Cheburen: cumar, при этом ,до этого цена росла чисто на мелочи. Следовательно, я делаю вывод, либо кто-то рисует объёмы, либо кто-то ВДРУГ, захотел закупить на пике 2к битков. А мне кажется человек с 2к битков априори не будет покупать на пике
mmarik: s7ereotype, ты описываешь меня
amgofer: s7ereotype, а тебе от друзей типо ничего не надо?
cumar: Cheburen, наша биржа не основная.. у нас держат цену ведомо .. цена финика+ дельта(дельта для того чтобы приток капитала был)... есл ивышли из предела цена + дельта бот биржи подравняет
pinchoalex: все биржи рисуют объемы
avanes: s7ereotype, ++++
MickyM: seven777777, надо назначить тогда здесь главного криптодротиста
s7ereotype: amgofer, Нет. Я самодостаточен.

Изображение

Христианский сайт, молодёжный сайт, христианский форум, христианские обои, христианские рассказы, христианская музыка, христианский хит-парад, хит-парад христианской музыки, Макс Лукадо, христианские рассылки, биографии христиан, Евангелие, Библия, Иисус Христос, христианское скачать

Сообщение Magnolia » 13 май 2018, 10:06

ForceMan: мои друзья начали курить чикалдаки, так наши пути разошлись :(
cumar: s7ereotype, ты говоришь про себя... но посомтри вокруг.... все такие же как ты... отражение тебя.. в твоих словах я вижу себя..
ForceMan: биток на графике рисует 2 фака фиатчикам))
Cheburen: cumar, я не про нашу биржу говорил, а про феню)
cumar: Cheburen, там стенки на фене ставят не для того чтобы купить или продать а для того чтобы мы с тобйо влезли и анализирвоали и поняли купить или продать а потом их уберут
amgofer: s7ereotype, мне почти 40 лет и друзей почти нет уже..... общаюсь с соседями!
seven777777: MickyM, аха, надо через блокчейн выбирать
ForceMan: збс, скоро на вип чат накоплю уже с такими хорошими делами
s7ereotype: amgofer, Дружил только за ради дружбы.Сегодня таких друзей можно пересчитать на пальцах. Это друзья еще со школы, в которых я уверен больше чем в себе.
cumar: s7ereotype, старые друзья которым лет 10 -20 дружбы.. со школы... они со мной потому что либо когда т омне помогли либо общие интеерсы.... а новые ко мн пытаются дружится лезть потому что хотят чтоыб я им помог и на этой ноте я не хочу их любить и дружит ьс ними
sagres: ForceMan, вип чат это сказка , как биток по 40к
Cheburen: cumar, да, но вот в том-то и прикол, их купили, именно скупили стенку в 2к
amgofer: что за вип чат? дайте линк))
cumar: s7ereotype, в дестве любовь и дружба другая... в детсве люди дружат чтоыб вместе играть... а во взрослом мире лезут ко мне дружит ькогад им что то нужно... потмоу и такое отторжение.. потому новые друзья не появляются
traderos: amgofer, могу продать вместе с акком за 100к
s7ereotype: cumar, 95% людей лукавят и врут. "Коллеги добрый день, а сами за спиной думают как тебя взуть, или какой ты говнюк"
marko_pole: sagres, ну чо ты так жесток а? он же хотел жить на манхеттане. и с манипулями договариваться в чате
ForceMan: sagres, у тебя не было битка по 40, у тебя не было вип чата, отдыхай братишка)
ForceMan: amgofer, от 100к$ вход
sagres: amgofer, там вход свой остров+
marko_pole: за вход в вип чат, бабки скидывайте мне!

Изображение

Сообщение Magnolia » 13 май 2018, 10:31

cumar: Cheburen, ну есл истенка настоящая я пару раз видел... биржа поставила стену супер огромную на 141 цену по алйту.. её били били не пробили а потмо цена вверх уехала устали продаваны продавать... ну и тот чья стена заработал... потому как отбились и на 160 поплыли...
sagres: ForceMan, чито ?
Q1cSa: Коллеги, добрый день!
traderos: marko_pole, принимаете ли вы битки?
ForceMan: sagres, дрито маргаритооо
cumar: s7ereotype, это из покон веку было что друзья только в дестве после 30 уже не друзья а коллекги.. пересеклись по делу... по работе дела кончились и уже он с тобйо тусить не будет... у него вообще жена дети и друзья дества свои
Cheburen: cumar, но прикол в том ,что цена стояла выше, чем на всех остальных биржах, тогда ещё писали "кобаяши-кобаяши".
ForceMan: тара на вас нет, ничего святого у вас не остается!
marko_pole: traderos, а ниче нормального нет? а то от этих биткоинтов уже тошнит у всех в нашем чате
traderos: marko_pole, новой?
marko_pole: traderos, нова пойдет
ForceMan: не стисняйся пипкой закупайся, да в делист идуй, или сразу накуй)
traderos: marko_pole, о, тема! начинаю откладывать
cumar: s7ereotype, это как сравнивать любовь до 15 лет... когда мальчик с девочкой дружат и им 10 лет мальчику не нужен секс а девочке не нужны деньги... нет модели что парень за девушкой ухаживает... другая модель отношений... он не из аз секса она не из аз ухаживаний...=)) у взрослых уже толкьо выгоды
Cheburen: cumar, в любом случае, мне кажется зря ты надеешься на манипулей, и их желание держать позиции, как ни крути, 3 свечи были в рост, но ты почему-то явно игнорируешь то ,что после каждой рынок идёт вниз)
s7ereotype: cumar, Мальчику секс нужен всегда :), ты что то путаешь.
cumar: Cheburen, значит они что то знают... биржа с большим обемом... они могут другим свою цену навязывать
cumar: s7ereotype, в 10 лет врядли

Изображение

Сообщение Magnolia » 13 май 2018, 10:32

marko_pole: cumar, так после 30 там почти такая же модель как и в 15, бабе просто надо мужик хоть какой, а парню секс
LEB4IK: Даймонд радует
LEB4IK: целых 2$ стоит, аахаха
cumar: marko_pole, так это совсем другая модель..
amgofer: cumar, в 15 лет...мозг только о сексе и думает..... но секс приходит не всем в этом возрасте....зато потом....те кто ебали в 15 работают на заводах .... а те кто дрочили ебут
s7ereotype: cumar, Сейчас тяжело уже будет вспомнить. Но я лет с 12 уже точно интересовался, во всяком случае в силу знаний тех лет. Как правило старшаки во дворе рассказывали, а кто поменьше слушал развесив уши.
milkboy86: узрите истинный вечный рост!
amgofer: сорри за мат
cumar: marko_pole, после того как мужчина уже импотент там навреное тоже будет другая модель как в 10 лет=)
cumar: s7ereotype, ну то другое совсем
ForceMan: бле) от вы заебете об этом)
cumar: amgofer, блин... а чего такая хрень то
ForceMan: спугнули туземун своими еблями несовершеннолетними
cumar: amgofer, потому как закон инвестиций кто может потерпеть тот больше в жизин добивается
s7ereotype: amgofer, А те кого...? Что делают?
marko_pole: вот оно что! ну что ж ждем хомяки
just4557: жулики
Cheburen: cumar, для некоторых трейдеров, к примеру мравена, мне кажется нынешняя ситуация скорее похожа на флет, ну плавает биток +350 или -350$, тем не менее он всё ещё стоит, если смотреть глобально, и тенденции к росту нет
s7ereotype: amgofer, Для полноты картины ))
amgofer: s7ereotype, рожают
cumar: Cheburen, он упал с 8к на 7к... когда он был 8к он тож делал ви что держит 8к но провалился... на 7к сейчас интерес подогрели если дальше вверх не пойдём... сам понимаешь

Изображение

Христианский сайт - "Дни для Бога"

Вернуться в «Всякое разное»