GearBest.com INT Alpari RU

ого, по 50к на продажу уже стоят 27 битков. чуваки зрят в будущее на несколько недель, респект

Разные документы, информация, найденная на просторах цифрового мира.

ого, по 50к на продажу уже стоят 27 битков. чуваки зрят в будущее на несколько недель, респект

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 17:24

panefimoff: MRaven, надеюсь, все так)
traderos: ого, по 50к на продажу уже стоят 27 битков. чуваки зрят в будущее на несколько недель, респект
Nordex: traderos, а как ты это видишь?
ogima: traderos, так мало? новореги наверно. на 100К надо ставить)
ForceMan: да, по 50 смело запихать можно в 2к18м
cvalyto: была такая стена в 1000 биторв вчера и чо, стену сняли как только к ней курс подошел
cvalyto: сыкуны ани и в африке...
MRaven: Zav11, что особенно смешно, столько радости, из-за вот этого
Изображение
Eduard_L: выставил 1 нову по 100$, ваш шанс приобщиться к прекрасному
traderos: ForceMan, челы просто не жадные, хотят взять свое и уйти в разгар вечеринки
traderos: Nordex, жми на фене - много раз над стаканом
stanriff: Eduard_L, ставь по 1000
traderos: минус
traderos: MRaven, так там что, один ордер? там много таких умных
parhomboss: да когда она уже рухнет
psydoze: Yurriy, питушара ты ещё здесь ?
psydoze: Ладно всё я на покой
elvinfrends: Покойся с миром
Yurriy: psydoze, на вечный покой, аминь))
Yurriy: elvinfrends, +++
zhorash: psydoze, питушара тут только ты!!!! иди кукарекай в курятнике!!!
Yurriy: zhorash, развеселил недочанг
psydoze: zhorash, питушара номер 2 ? Тебя ещё не растоптали ?
zhorash: Yurriy, не ну достал охинею нести
Yurriy: psydoze, тыж упокоится собрался? Так иди уже мессу по тебе заказали, гроб б,у с алиэкспресс тоже в пути))

Продается земельный участок 12 соток в г. Севастополе

Изображение

Христианский сайт - "Дни для Бога"

Re: ого, по 50к на продажу уже стоят 27 битков. чуваки зрят в будущее на несколько недель, респект

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 17:26

psydoze: Yurriy, в гробах таких как ты хоронить чучело
psydoze: Ладно детки я ушёл на покой ...
Yurriy: psydoze, ну могут сжечь по желанию и в песочные часы чтоб ты гандон еще поработал))
psydoze: Yurriy, есть вопрос к тебе
Yurriy: Yurriy, аминь
zhorash: Yurriy, +++
Yurriy: psydoze, аминь)
Yurriy: psydoze, ответа для тебя нет
psydoze: Yurriy, вот когда тебя зачали почему тебя об простыньку не вытерли ?
happyourson: psydoze, если зачали, то как вытереть то?
Yurriy: psydoze, потому что твоя мамка плохо эту простынку постирала)
Yurriy: happyourson, он реально вдетый чем то вот его кроет)) и ник наркотский.
Kosack: psydoze, чел, ты реально не несут эту херню. В жизни все бумерангом возвращается.
psydoze: Yurriy, вот сейчас ты сам понял что написал ? Тупорылый ?
Yurriy: Kosack, наркоман он китайский)
psydoze: Kosack, именно что за херню ?
psydoze: Yurriy, ты жалкий нечтожный отпрысок
psydoze: Всё ушол
elvinfrends: ;)
psydoze: Шалом всем
Kosack: В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью.
happyourson: чувак троллирует, а вы на полном серьезе ему отвечаете
Yurriy: psydoze, чувачек ты лучше чувствомора поменяй на биткоин и будет тебе счастье, подругомму на мир посмотришь. И да заканчивай с наркотиками.
Kosack: Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.

Инвестором может стать каждый! Купить акции в интернет-магазине Freedom24. Покупка биржевых акций онлайн по выгодным ценам

Изображение

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Re: ого, по 50к на продажу уже стоят 27 битков. чуваки зрят в будущее на несколько недель, респект

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 17:27

Kosack: Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия.
Kosack: В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси. Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
psydoze: Yurriy, Юра ты не Русский так как словарным запасом у тебя в ноль
milkboy86: я помню эту историю, его потом ученики самурая толпой отп*здили
psydoze: Yurriy, и к тому же не образованный
Kosack: - Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения? Старый самурай ответил: - Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
Kosack: - Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников. - Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Yurriy: psydoze, уж куда мне до тебя )) В шаолинь не взяли)
psydoze: Yurriy, потому что ты неопрятный пацан с грязной попкой ты .
Yurriy: psydoze, а тебе с чистой попкой не к нам а к геям в европу)
psydoze: Yurriy, вот баран это ты в попку баловаешся вот и грязный и это последствие что тебя шоулинь не взяли
Yurriy: Kosack, давгенько в чате не срался))
Kosack: Yurriy, ))
milkboy86: Yurriy, я только сегодня, меня даже забанили
psydoze: Ладно ушол я
milkboy86: я только приготовил доводы для оппонента
Yurriy: psydoze, иди и пусть будет тебе земля пухом, аллах братом и китаец другом)
psydoze: Yurriy, я вернусь и растаптаю твою душу
Yurriy: milkboy86, не ну этот китайский чепушила меня позабавил ей богу)
Yurriy: psydoze, я ее на краун поменял)
Yurriy: psydoze, своим передай пусть джинсы получше шьют а то брака много:)
Mirolub: мдэ
Yurriy: кешка к дашке просядет уже на 1,8 или нет..

Продается Участок 10 соток. (ИЖС) Крым, Симферополь, село Водное

Изображение

Скачать программы софт soft бесплатно crack key: Наращивание ресниц! КАЧЕСТВЕННО! Севастополь!

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 17:28

Yurriy: milkboy86, ты оппоненту доводы в личку кинул?)
Yurriy: Kosack, мудрый старик.
Kosack: Yurriy, + интересная притча
Yurriy: Kosack, согласен.
Yurriy: Kosack, чет скучно совсем, все падает и падает. пошел и я в кровать упаду)
sugaroff: почему это старик мудрый, на каком то году жизни старым людям дарят какой то секрет всеобзего знания ?
sugaroff: мб человек всю жизнь был тупым мудаком, потом состарился и стал старым мудаком .. мудрости нет, пропустил эту остановку
Kosack: sugaroff, мудрость не зависит от возраста
Yurriy: sugaroff, может оттого что с возрастом по другому на жинь в целом смотришь.
Yurriy: жизнь*
Yurriy: Всем приятного время препровождения! До новых встреч
Kosack: Yurriy, споки!
crolz: Yurriy, осторожней с кроватью, там и пружинки могут подкинуть тебя туземун
Yurriy: crolz, ))
davidcorp: какие прогнозы по битку?
leus01: davidcorp, а у тебя какие
Kosack: davidcorp, 25-30к апрель 2018
davidcorp: leus01, 2-100к
Valera666: ау
Kosack: Valera666, ку
davidcorp: 3 раза ку
Munhunt: Kosack, это все влажные мечты
Kosack: Munhunt, а сухие есть?
Munhunt: Kosack, а сухие это отвалимся на 5 к
Kosack: Munhunt, всего лишь на 5? Я думал на цент
mindlessboss: А вить еще и земля плоская, полный трындец

Изображение

Христианский сайт, молодёжный сайт, христианский форум, христианские обои, христианские рассказы, христианская музыка, христианский хит-парад, хит-парад христианской музыки, Макс Лукадо, христианские рассылки, биографии христиан, Евангелие, Библия, Иисус Христос, христианское скачать

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 17:31

lunahod: mindlessboss, угу дурачат как хотят или как котят )) говорят даже в космос никто не летал . а про недавний прикол с теслой якобы запущенной в космос и вообще шутить не хочется
milkboy86: а вот как доказать что земля не плоская?
lunahod: milkboy86, уже ни как )) всё равно уже ни чему не поверят везде гон
lunahod: деньги заставят создать любую правду которую захотят преподнести нам стаду баранов )) только пастух заказывает музыку и знает правду
mindlessboss: lunahod, я никогда не морочился на теории заговора, но посмотрем медиа материала про спейс-х я усомнился в запуске реальном
mindlessboss: полет машины так совсем как из кинчика пракосмас
lunahod: mindlessboss, самый прикол что тесла якобы сбилась с курса ))) и теперь улетает не туда якобы
lunahod: короче отмывание бобла прошло успешно
mindlessboss: lunahod, дада, космический ветер типа дунул и полетела не туда :))
mindlessboss: lunahod, я на полном серьезе думаю что запуск фалкона и полет теслы фикция
lunahod: mindlessboss, народ хочет шоу ну вот и делают шоу
Kosack: The show must go on
lunahod: mindlessboss, космос то ладно )) тут вон с формой земли споры . лучше бы маск иследовал бы южный или сесерный полюс )) ах да ктож ему разрешит
lunahod: живём в куполе наверно )) а нас как с пчёл мёд забирают ну золото к примеру
Cheburen: milkboy86, кругосветное путешествие не является пруфом?
lunahod: Cheburen, шляпа это кругосветное путешествие ))) вокруг ледяных стен плавали по кругу
proxye: если и так дальше пойдет скоро феня нас обгонит по битку
Cheburen: lunahod, а если на самолете?)
Kosack: земля покоится на ките, от движения которого происходят землетрясения ...
lunahod: Cheburen, да наверняка массоны всю правду знают а обычный человек ( скажем честный блоггер ) туда не попадёт . нет у него коробля и нет у него самалёта да и кто его туда пустит говорят там территоря охраняется потопят или собьют самолёт
Kosack: Председатель правления "Сбербанка" Герман Греф на ПМЭФ-2017 заявил, что открытый доступ к информации может таить в себе угрозу для человека, сообщает RNS.

Инвестором может стать каждый! Купить акции в интернет-магазине Freedom24. Покупка биржевых акций онлайн по выгодным ценам

Изображение

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 17:32

Kosack: "Открытое распространение знаний является достаточно большой опасностью. Потому что открытое знание о новых технологиях — это способность в домашних условиях изобрести оружие массового поражения. Биологическое оружие или, не дай бог, ядерное оружие. Это все большие угрозы", - сказал глава
Kosack: По его словам, тренд на демократизацию информации будет только развиваться в будущем и затронет все - частную жизнь, управление компанией или государством и т.д. Греф добавил, что развитие технологий вместе с новыми возможностями несет в себе и новые угрозы.
Kosack: "Мы оставляем цифровые следы в соцсетях, в интернете, в переписке. Все становится открытым, и это доступно не только спецслужбам, это доступно всем крупным компаниям", - заявил Греф.
Kosack: «Вы говорите страшные вещи. Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения. Если каждый человек будет участвовать в управлении, то что же мы науправляем? // Как только все люди поймут основу «своего я», манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело.
Kosack: Люди не хотят быть манипулируемыми, когда имеют знания .
mindlessboss: Kosack, вот вся соль
mindlessboss: сначала земля плоская, потом религия, государи от бога, работать за рай и т.д.
mindlessboss: так удобнее
mindlessboss: Kosack, так что думаю ты прав и поэтому в тупость загоняют народ, тупым стадом управлять попроще, а тож все умные, то не так это не эдак
mindlessboss: Скоро вот возьмут и налоги отменят :) но и зарплаты тоде :)) будем рабоать за еду
Kosack: mindlessboss, ииишь, умный выискался!!! )) Так с осуждением говорят на Руси
mindlessboss: :))) тоде, дратути
mindlessboss: Биткоинты! биткоинты! свежие биткоинты, налетай раскупай..
Kosack: Питуха вааще под шконку загнали...
lunahod: mindlessboss, скорее каждому чип вживят а если будешь не угоден отключат жизнь ! фильм время посмотри 2011 года с оливией уайлд всё к этому и видёт
mindlessboss: lunahod, видел, еще, илизиум, и остров
lunahod: mindlessboss, остров вчера советовали мне понравился )) я бы туда уехал бы если была возможность . иллизиум не помню гляну как будет время . есть ещё эквилибриум тоже интересный фильм

Изображение

Скачать программы софт soft бесплатно crack key: Наращивание ресниц! КАЧЕСТВЕННО! Севастополь!

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 17:33

Kosack: Посмотрите Судный день
Kosack: Режиссер Нил Маршалл
mindlessboss: lunahod, остров другой, майкла бея ;)
lunahod: mindlessboss, тоже смотрел )) со скарлет ёхатсон молодой ещё
mindlessboss: lunahod, ага, прикольный был по тому времени
mindlessboss: Kosack, заценю на днях
mindlessboss: пасиб
Kosack: mindlessboss, а Железного рыцаря смотрели?
lunahod: Kosack, ну это про рыцарей )) а мы тут о фильмах будующего
Kosack: lunahod, ну я и исторические люблю, типа Гладиатор и Храброе сердце
rw3qkb: ещё советую сериал sliders (скользящие) там короче про чуваков, которые по параллельным мирам шастали, в одном мире на всей платене победил коммунизм, в другом не было ядерного оружия, много интересного
Kosack: Корабль - призрак 2002 Стива Бека зацентие. Круть!
lunahod: rw3qkb, только что пояндексил он аж 1995 года )) но гляну спасибо
lunahod: Kosack, глянь мечь короля артура , бен гур
Kosack: lunahod, смотрел
Kosack: Я слежу за историческими фильмами и фантастикой
lunahod: Kosack, фильмов всё меньше и меньше хороших )) в основном как то резко тупые фильмы все стали
Kosack: lunahod, в последние 3 года пока ничего не зацепило
lunahod: хочу посмотреть аватар 2 )) но его обещают 18 декабря 2020 года
Kosack: lunahod, серьезно?
lunahod: Kosack, у тебя криокамеры случайно лишней нет ? туземун проще ждать будет
Kosack: lunahod, есть, бартер на машину времени, меняю...))
lunahod: Kosack, машина времени у повара есть он специально ей польуется чтоб узнать стоимомть кефира в будующем ))

Изображение

Христианский сайт - "Дни для Бога"

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 17:34

Kosack: lunahod, пусть сганяет, посмотрит когда тариться и продавать...)
lunahod: Kosack, так вот он недавно написал 63 и исчез )) никто не знает что это значит тут все дня 3 ещё гадали
Kosack: Пумп питуха нужен. Загнали пернатого под шконку
Kosack: lunahod, посмотрим.
Kosack: Альфа-Банк Украина стал первым банком в Украине, который благодаря внедрению технологии push provisioning предоставил уникальную возможность оцифровки карт своих клиентов непосредственно в мобильном банкинге Альфа-Мобайл Украина без необходимости установки приложения Google Pay.
Kosack: Теперь украинцам не нужно носить с собой несколько банковских карт: их все можно «поселить» в смартфон. Причем клиенты Альфа-Банка Украина с 29 марта могут привязать карту к кошельку Google Pay прямо из мобильного приложения Альфа-Мобайл Украина без установки Google-приложения.
Kosack: теперь клиент Альфа-Банка Украина может самостоятельно в приложении Альфа-Мобайл Украина заказать любую карту, активировать ее, установить PIN, привязать ее к Google Pay и начать совершать покупки, не дожидаясь получения пластика», - считает Максим Патрин
Kosack: Добавить свою банковскую карту можно одним кликом, выбрав кнопку «Добавить в Google Pay» в установленном на Android-смартфоне приложении Альфа-Мобайл Украина. Пользоваться Google Pay просто: разблокируйте телефон, приложите его к поддерживающему бесконтактные платежи терминалу
xevil_x: вау
Kosack: xevil_x, классно
xevil_x: это прорыв
Kosack: xevil_x, я плачу так, но ещё не везде терминалы бесконтакт поддерживают
xevil_x: я уже год так плачу
Kosack: xevil_x, ты откуда?
xevil_x: мск
xevil_x: кстати самсунгпею бесконтакт не нужен
Kosack: xevil_x, в Украине Гугл пей недавно.с полгода
Kosack: xevil_x, тут прикол, что карты разных банков в смарт нашпиговать можно. До Гугл пея банки делали такие фичи, но чисто под свои карты, а теперь можно и карты разных банков
xevil_x: я то в курсе
xevil_x: ток у меня эплпей

Изображение

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 17:35

Kosack: xevil_x, Альфа до того смарт часики продавала. Часы подносить ручные к терминалу. Но чисто под свои карты и то не все
Kosack: xevil_x, ясно
Kosack: Я андроиды юзаю, эйпл больше панты
xevil_x: кому как. меня минимализм подкупает и стабильность
Eduard_L: Kosack, телефоном платить безумно удобно. Обычные "карточники" уже кажутся из каменного века)
Kosack: xevil_x, Самсунг на 2 симки простенький за 100 баксов. Пашет без проблем
Kosack: Eduard_L, да, но не все терминалы с бесконтактом
Eduard_L: даже если карта с paypass, это нужно достать кошель, достать карту - два действия вместо одного
xevil_x: в америке еще меньше их
Eduard_L: точнее 4, еще же убрать надо
xevil_x: можно кошель приложить
Kosack: Eduard_L, согласен, мабила всегда с тобой
xevil_x: но если их несколько, то печаль
Eduard_L: xevil_x, а кошель можно не носить уже
xevil_x: приходится один фиг. много еще старых терминалов
Kosack: + в приложение вложить разные дисконтные карты оцифрованные
xevil_x: и эти пеи не все банки поддерживают тоже. не говоря уж о дисконтных
xevil_x: есть программируемые карты
Kosack: На рынок вааще с бумаг нужно ходить ещё..))
xevil_x: туда можно много карт загнать
Eduard_L: ну у нас даже в овощных киосках уже терминалы бесконтактные
xevil_x: я вот подумываю о такой. не знаю только можно ли банковскую туда загнать
Eduard_L: питер
Kosack: xevil_x, под скидочные карты отдельное приложение есть
xevil_x: Kosack, они разные все. половина с полосой, половина с штрихкодом

Изображение

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 17:36

Kosack: Ну да...есть нюансы
Kosack: Но смартфон - это все сейчас. Все там
xevil_x: Eduard_L, а у нас некоторые курьеры гоняют с терминалами, втыкающимися в мобилу. там чип только и полоса
Kosack: У меня есть мобильный терминал Привата
Kosack: Вставляешь в гнездо наушников и карту проводишь
Kosack: Через ридер
Kosack: Или сканируешь
xevil_x: да
rw3qkb: Kosack, а перезаписывать магнитную полосу такие штуки могут или тока считывать?
xevil_x: у нас таких с пайпасом не продают пока вроде
Kosack: rw3qkb, только считывать
xevil_x: rw3qkb, перезаписывать могут специальные ридеры для мультикарт
xevil_x: и на свою мультиболванку записывать по блютусу
Kosack: ОТР и Райффайзен ещё терминалы мобильные продают
Kosack: Но дорого. Приват за 1 доллар всего
rw3qkb: xevil_x, я видел на али продаются перезаписывающие, но не под мобилу
xevil_x: rw3qkb, под мобилу в рашке киви продает
xevil_x: только хз насчет банковских что там
seven777777: Всем привет!
Kosack: seven777777, привет!
cvalyto: хорошо пощло...
Kosack: cvalyto, закусюй тока..)
Ty3eMyH: Хм..
Maksbitcoin: Батя тащи шортистов!
Kosack: Шорты превращаются в элегантные стринги
konart: Мравен, бегом закрывай шорты, а то без штанов останешься

Изображение

Христианский сайт, молодёжный сайт, христианский форум, христианские обои, христианские рассказы, христианская музыка, христианский хит-парад, хит-парад христианской музыки, Макс Лукадо, христианские рассылки, биографии христиан, Евангелие, Библия, Иисус Христос, христианское скачать

Вернуться в «Всякое разное»