GearBest.com INT Alpari RU

Глядите что я нашла - модульные картины на стену

Объявления об оказании различных услуг
Selestafam

Глядите что я нашла - модульные картины на стену

Сообщение Selestafam » 21 сен 2016, 21:45

Приветик всем! ;) Совсем недавно как-то случайно увидела в инете классные модульные мозаичные картины чтобы повесить на стену для украшения. Ну в том смысле, что рисунок сперва надо сложить как мозаику и потом повесить на стену. Обалденная штука!. Все комплектующие есть в комплекте, заплатила заплатила деньги оплатила деньги на почте через десять дней! :). В комплекте детальная инструкция на русском языке, любой поймет! ;) Довольна как стадо слонов, что через неделю заказала опять еще 5 модульных картин и с того времени дарю всем в подарок различные торжества и не гружусь что дарить чтобы люди радовались.
Такие картины как у меня можно купить: http://kshop.biz/ppG4cb
напрямую без наценок у изготовителй. У них там вроде бы какие то скидки до конца месяца. У них там этих модульных картин огромный выбор, каждый может выбрать себе любого размера и рисунка.

Не хватает средств на покупку? Выгодное кредитование сроком от 1 суток!

Изображение

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Вернуться в «Услуги»