GearBest.com INT Alpari RU

Call of duty modern warfare 2 скачать бесплатно одним файлом

Заявки и предложения обмена наличной валюты в г. Севастополе. Курс как правило выгоднее, чем в банках.
adyqa

Call of duty modern warfare 2 скачать бесплатно одним файлом

Сообщение adyqa » 14 май 2018, 02:04

call of duty modern warfare 2 скачать с торрента, игра call of duty modern warfare 2 скачать через торрент, скачать call of duty modern warfare 2 с торрента на русском, скачать через торрент игра call of duty modern warfare 2, call of duty: modern warfare 2 скачать

marko_pole: Cheburen, ну так ты же смотришь на график и говоришь, "глобальной тендеции к росту нет" это тоже самое что на машине будешь ехать и смотреть в зеркало заднего вида, про поворот дороги уже скажешь после того как проехал
amgofer: те мои знакомые которые рано начали е****ся и женились....сейчас все в долгах ..... а те кто в 20 лет думали о деньгах а не о жене.. на островах
Cheburen: marko_pole, ну ты блин попробуй хотя бы раз смотреть график не за 2 дня, а за, скажем, пару месяцев
milkboy86: cumar, кто может потерпеть тот ватник терпила)
carrot22: amgofer, +++
panefimoff: amgofer, поддержу
cumar: amgofer, ну да.. потому как о сексе все думают но у кого кора мозга доминирует над мозгом рептилоида... те кто не будут сексом заниматся если не выгодно те побеждают.... конечно если толкь оо сексе думать с любой невыгодной девушкой... то пожизни далеко не уйдёшь=))
Doloto: пляя, зря епался! мог бы потерпеть
ForceMan: интересно ватник хохлятское слово или нет)
milkboy86: лучше жить на островах, чем с женой в детях, в долгах
Cheburen: cumar, я лишь просто пытаюсь привести тебя в чувство, уверен, ты чувак, который не будет париться из потерянных денег, или сильно радоваться из-за заработанных, но на момент показалось, что у тебя эйфория небольшая)
cumar: milkboy86, ну ты мог сразу деньги растратить все как получил но ты откладываешь и инвестируешь... значит ты можешь потерпеть
milkboy86: cumar, то на что я торгую я собрал с зарплат школьного учителя)
Doloto: cumar, а как понять "выгодная девушка"
carrot22: Cheburen, у кумара эйфория от денег?

Продается земельный участок 12 соток в г. Севастополе

Изображение

Христианский сайт - "Дни для Бога"

Re: Call of duty modern warfare 2 скачать бесплатно одним файлом

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 15:31

cumar: milkboy86, безвольынй человек сразу как деньиг в руки поулчил тут же спукает на шмотки выпивку баб... о не может потерпеть и не мыслит стратегически на долгосрок... хочет трахатся потратил все деньги ещё хочет в кредит взял... трахатся охота а думат ьне охота.. низкий урвоень интелелекта
mindlessboss: Да бабки стали утекать и сливать с прибылью сложнее, вот вам и и поплавкок зеленый
Cheburen: carrot22, от роста)
carrot22: milkboy86, +++ та же тема, когда мог купить себе машину не купил а продолжал на них торговать
milkboy86: carrot22, поднял бабла, стали другие дела)
mindlessboss: Суточный по ляму в день все меньше
milkboy86: carrot22, ну мне проще, машину еще задолго до этого мне мама купила)
cumar: Cheburen, я не умный это раз потому как ничего я не знаю по факту куда курс пойдёт а гадаю как все тут... иногда зарабатываю иногда теряю... по поводу потеряных денег парится буду .. у мня денег очнеь млао если и дальше буду терять прридётся идти искать работу а я этого не хочу... так что я далёк
carrot22: cumar, верно, деньгами нужно пользоваться с умом а не сразу их тратить
ForceMan: я тоже смотрел бизнес урок от вити АК
amgofer: мы думаем о сексе 24 часа в сутки и это нормально! даже импотенты думают о сексе.... секс это двигатель торговли.... надо прекращать курить )))
carrot22: milkboy86, я торговать начал примерно с того же депо))
cumar: carrot22, тут на бирже люди более мение финасово грамотные... потому как самые фин не грамотные тратят сразу всё что етсь и ещё берут в долг и кредит... потому что безвольыне
Cheburen: cumar, у меня меньше) но как сказал один человек, 1к может творить чудо вещи в нужных руках
ForceMan: отныне наше гнездо с рокетой на новый уровень выходит! Вход в чат со словом здрасти, а выход досвидания!
cumar: carrot22, ну типа просто сразу желания зашкаливают а головой думать ан перспективу жальше сегоднешнего момента оин не могут... тиипа хочу трахатся пойду всё протрахаю... =))
mindlessboss: Если этот флет продлится подольше то потом можнт и отрастем

Инвестором может стать каждый! Купить акции в интернет-магазине Freedom24. Покупка биржевых акций онлайн по выгодным ценам

Изображение

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 15:32

cumar: Cheburen, чт оу тебя меньше?
ForceMan: кто зашел\вышел без приветствий чапал сходу
mindlessboss: Но пока, какойже нахрен это разворот?
Cheburen: cumar, ну конечно)
ForceMan: mindlessboss получил чапалахов по еблецу, support.
carrot22: cumar, у меня есть друзья которые последние деньги на баб тратят.. потерянные люди
carrot22: cumar, знакомые точней
milkboy86: mindlessboss, по плану ложный рост
amgofer: до разворота надо б 12500 хотябы
cumar: Cheburen, у меня почти нету денег... я на дне жизни
Home537: Страшно кешу покупать , ничего на 1500 будет аж бегом
valenoknn: milkboy86, по плану ты не должен знать план
mindlessboss: Он прям гарисован, сползает вниз, а его подпирают зелеными палками
carrot22: cumar, на баб, на шмотки, бухло.. долгосрочные цели отсутствуют
Cheburen: cumar, сколько тебе лет, если не секрет?)
milkboy86: valenoknn, по плану так- если слишком много простолюдинов поняли план, то план меняется)
cumar: carrot22, не важно ан что на баб на одежду на афон главное.. что не имеют никогда денег...
carrot22: cumar, у тебя достаточно денег чтобы заработать еще больше денег и быть свободным)
Doloto: mindlessboss, + как забор)
amgofer: хароший у вас план товарищь жуков)
mindlessboss: milkboy86, ++++
cumar: Cheburen, я тут 100 раз о себе писал мне 32 года ... я был админом был программистом но никогда ничего ен зарабатывал... я живу в украине николаеве... и у меня последние 8к баксов осталось
ForceMan: milkboy86, ты реально тут токены wex намайнил или в ico участвовал?
carrot22: cumar, ты программист?
cumar: Cheburen, жыву в убитой хрущёвке.. работы нет машины нет...
milkboy86: ForceMan, я пока в поисках асика который майнит тезер

Продается Участок 10 соток. (ИЖС) Крым, Симферополь, село Водное

Изображение

Скачать программы софт soft бесплатно crack key: Наращивание ресниц! КАЧЕСТВЕННО! Севастополь!

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 15:34

mindlessboss: milkboy86, :)))))))
cumar: carrot22, я уже год ен программирую и больше года.... всего программировал работал кодером около года.. гамнокодером был и бросил
ForceMan: milkboy86, мне кажется лучше форк тезера подождать
cumar: carrot22, не планирую вернутся
milkboy86: ForceMan, в идеале дуал майн- векс токены и тезер
Cheburen: мне 23, живу также в убитой хрущевке, машина есть, работы нет, но потому-что грёбанный военнкомат уже год не даёт военник, есть 1,5 к баксов)
ForceMan: milkboy86, эт дааа, дуал потащит на местожительство в карибски бассейн!
Cheburen: cumar, и ты знаешь, принципе пока норм)
mindlessboss: Остается вероятность что после забора пойдем вверх, но нужны новости!
carrot22: cumar, не важно какой ты программист, главное что ты это умеешь на базовом уровне и понимаешь как что работает в этом. попробуй применить свои знания в трейдинге
Cheburen: cumar, но наверное к 32 тоже будет давить
cumar: Cheburen, когда мне было 23...я хуже тебя был...ты крутой
ForceMan: консолидация сейчас идет, это к росту"
carrot22: milkboy86, это тебе биржа нужна))
carrot22: своя)
Cheburen: cumar, кстати тоже 5 лет проработал сис админом, по чёрной зп)
mindlessboss: Просто так не поедем, хер их поймешь китов этих, может оги щас крипту набирают этими зелеными палками
cumar: carrot22, я знаю как это работает много гомна накодил... не жалею чт овыучил прост оен хочу программистом работаь... я просто хчоу денег
mindlessboss: Слив инерцию ж набрал
cumar: Cheburen, я тож как то 5 лет проработал сис админом)).. за минималку
carrot22: cumar, попробуй закодить свою стратегию)

Изображение

Христианский сайт, молодёжный сайт, христианский форум, христианские обои, христианские рассказы, христианская музыка, христианский хит-парад, хит-парад христианской музыки, Макс Лукадо, христианские рассылки, биографии христиан, Евангелие, Библия, Иисус Христос, христианское скачать

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 15:35

carrot22: cumar, загорись идеей)
Cheburen: cumar, во-во
cumar: carrot22, не спасибо уже пробвоал ен работает и стартегии тоже нет ...
cumar: carrot22, я сам кодю в убыток когда кодил в прибыль писал бота но не закодилась стратегия... я его выбросил ещё год назад и больше не верю в ботов и код пистаь лень
carrot22: cumar, короче, я хоть и считаю, что биржа это классно, халявы всё равно не будет)) если ты хочешь реально много денег
amgofer: много денег....можно заработать только быстро...и только не совсем честно. и прое***ь так же легко.
cumar: carrot22, халявы негде нету и уж темболее на кодинге или на админстве
carrot22: amgofer, не согласен. отчасти верно но..
Cheburen: cumar, мне кажется, для трейдеров у которых меньше 15к работа как ни крути нужна, иначе начинается стагнация идей, я вот допустим музыкант, решил пойти репортёром поработать, отработал пару месяцев, познакомился с хорошим звукорежиссером, ему понравились мои треки)
Cheburen: cumar, также и у тебя может быть, на работе ты находишь связи
mindlessboss: хотя, обьемы кропаль, а чем это я? :))
cumar: Cheburen, я понимаю но у меня с работой всё плохо
carrot22: cumar, программистом надо на себя работать))
cumar: carrot22, не хочу быть программистом и всё
mindlessboss: carrot22, не трать время, это я ему уже говорил
mindlessboss: carrot22, ;))
ForceMan: лан Я офф, вернуссь памп будет
abinc: amgofer, https://www.youtube.com/watch?v=I8dxVF_iKFQ
cumar: mindlessboss, пусть те кому нравится кодят я 1 год кодил больше не хочу задрало
amgofer: ага...по 40$ в час полный сайт фрилансеров програмистов и дизайнеров которые нихрена не умеют
carrot22: mindlessboss, окей)) я рад что сам что то смыслю в кодинге и это мне сильно пригождалось

Инвестором может стать каждый! Купить акции в интернет-магазине Freedom24. Покупка биржевых акций онлайн по выгодным ценам

Изображение

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 15:36

Cheburen: cumar, просто... для того, чтобы работать в удовольствие, необходимо вбить себе в голову важнейшую идею, ты работаешь не ради денег, и тогда, работа станет скорее занятием, кружком куда ты ходишь просвещаться и общаться
carrot22: я вот что понял.. есть люди ведущие и ведомые.. ведомые часто умеют много но ничего не делают.
cumar: mindlessboss, сейчас программистов больеш чем дворников... или охранников сейчас каждый школьник программист каждый дворник каждая домохозяйка... и от слвоа программист рыгать охота
ForceMan: треугольник Карпмана кто читал?
carrot22: ForceMan, что это?
ForceMan: carrot22, там развернутая твоя версия
cumar: Cheburen, спасибо зха умные мылси я это и так знаю... у меня работы были боль и унижение... мне нету такой работы где комфортно... сейчас
amgofer: abinc, )))) это точно... ну может и не украсть....но не совсем честно бабло дайотся
cumar: amgofer, ну на бирже быстрое бабло...
carrot22: ForceMan, спасибо, гляну)
amgofer: зароботать миллион это ещё пол беды....а вот бабло сделать беленьким....
Fixsers: Кумар прям в воздухе переобувается)))
cumar: Fixsers, да так и есть не встав с кровати
abinc: amgofer, не совсем честно это и есть украсть)
abinc: amgofer, и беленьким сделать тоже несложно)
seven777777: cumar, а ты трейдинг и ТА профессионально изучаешь?
amgofer: ну да. заплати налоги и спи спокойно
cumar: seven777777, есть сильное подозреине что вредит он ... особенно ТА
cumar: seven777777, я торгую 3 года... думаю именно опыт торговли именно потери и прибыли тебя учат
carrot22: cumar, неплохо ТА понимать. можно не следовать ему а интерпретировать по своему ;)
cumar: seven777777, но у каждого свой путь
cumar: carrot22, ну вот я так
seven777777: cumar, если ты 3 года торгуешь криптой, то уже должен быть обеспеченным человеком

Изображение

Скачать программы софт soft бесплатно crack key: Наращивание ресниц! КАЧЕСТВЕННО! Севастополь!

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 15:38

cumar: seven777777, или я 3 года учился
carrot22: трейдинг это вообще опыт и свои варианты)) те кто тебя учит те тебя и бреют в итоге))
cumar: seven777777, в любйо сфере за 3 года обычно ен должен быть обеспеченным... аз 10 лет должен
lavrov999: seven777777, он пока тока малость подкожного жира наел..., тока силу в руках почуял..., и тут такое..!!!! ;)
cumar: lavrov999, точно
milkboy86: cumar, я был: официантом, айтишником широкого профиля, сварщиком, военным водителем, учителем информатики, веб аналитиком. сейчас оставил только трейдинг и аналитику в интернет-магазине
carrot22: milkboy86, респект, мужик
cumar: milkboy86, ну я думаю что у тебя правлиьный путь... распект
cumar: milkboy86, хотя ты тут чатсо глупасти пишешь ен в обиду... я так и не понял крутйо ты собеседник или нет
cumar: milkboy86, тебе 31 год
milkboy86: cumar, на самом деле не очень, одно неверное решение выкинуло 4 года из жизни в лучшие годы. мне 29
carrot22: milkboy86, хорошо что ты пришел к трейдингу пройдя такую подготовку)
Mr_L7: а я раньше бомжевал по россии, а теперь бомжую по миру
amgofer: abinc, ну это .... вот например использовать в тайтлах и описаниях например мобильных игр или сайтов трейдмарки для привлечения трафика это воровство? как бы да...но ... меня за это наказали както... гугль.
cumar: milkboy86, какое невреное баба тупая?
cumar: milkboy86, или учился не там
carrot22: cumar, а я вообще универ не закончил =)
lavrov999: cumar, мене...45...и я ни года ни на кого не работал..., роме себя....., и эта..., устал уже.., можеть дворником пойтить.., пусть меня научат..!!!????? ;)
milkboy86: cumar, не уклонялся от армии а пошел на контракт рядом с домом. итого 2 года деградации там, еще год запоя, еще год чтоб вернуть работоспособность головы

Изображение

Христианский сайт - "Дни для Бога"

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 15:39

cumar: lavrov999, ну блин ты вообще крутой таким как ты нужно родится... это камра ... с родителями повезло
cumar: lavrov999, мои хотели чтоыб я пошел и на дядю работал так меня учили
cumar: carrot22, это номрально
lavrov999: cumar, с родителями не повезло...., идейные.., честные коммунисты...!!! ;)
carrot22: lavrov999, даа, иногда хочется в макдак устроиться, быть как все.. )))
abinc: amgofer, воровство это вообще понятие филосовское)) Кто то считает что взял свое, а тот у кого взяли скажет что украли)
milkboy86: carrot22, кстати основные сильные стороны подготовки которые пригодились в трейдинге- это понимание психологии из педагогики и веб аналитики
cumar: milkboy86, ну это бывает я пол жизни по 8 часво в день в комп игры играл .. у всех своё... кто то к 30-40 уже спился и скололся до смерти... а кто то ничего ен достиг но может и достич
abinc: amgofer, вот чиновник украл миллион, а ты украл у него 500 тыщ, тоесть он будет думать что украли 500к у него, но по факту он не его, тк он их тоже украл)
cumar: lavrov999, ну тогда всё равн ос чем то повезло
carrot22: помните сцену с пивом в баре из фильма Тарантино? отличный пример как работает бизнес.
lavrov999: carrot22, так иногда хочется казать...че шеф...конченныйц гад..!!!! ;) и нас .., простой пролетариат за людей не считаеть..!!! ;)
amgofer: я ваще в 14 лет из израильской школы ушел....и работал электриком 3 года.... даже не знаю хорошо это или плохо....вроде знаний мало зато не на заводе пока
gonzodan: carrot22, напомни плз ))
carrot22: https://www.youtube.com/watch?v=Jy6etKXigAo
Mr_L7: abinc, если украл, и его не посадили, значит заработал
cumar: amgofer, ты вообще крутой..
cumar: тут все такие крутые и успешные
cumar: что я застрелится хочу
lavrov999: Mr_L7, даже если посадили и не смогли отобрать...то тоже заработал..!!! ;)

Изображение

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 15:40

carrot22: milkboy86, здесь нужны многие качества) ум и характер
vancho1: Ребята сегодня ожидается большой слив на 5900
Mr_L7: vancho1, кем?
lavrov999: Опять..?!?!..
abinc: Mr_L7, вот, правильно, я и говорю филосовский вопрос) Все и считают, что заработали, хотя по факту украли)
milkboy86: vancho1, в него столько много людей поверило что его отменили
carrot22: cumar, да не гони)) смотрел бизнес молодость.. там был пример: если тупо увелисть продажи дает эффект, значит надо тупо увеличить продажи)
cumar: carrot22, да шучу я.. её не всё так плохо
carrot22: работа - наказание за неумение воровать =)
Mr_L7: abinc, ну чиновник, учился в университете, заводил знакомства, прокладывал себе путь разными частями тела, конечно заработал
lavrov999: vancho1, нее...по ходу...седни кина не будет...., народу требуется праздник....!!! ;)
cumar: carrot22, ++
abinc: vancho1, в твоей голове ожидается?
vancho1: Возможно мне ошибаться
amgofer: cumar, не крутой ваще.....просто иногда интуция подсказывает куда запрыгнуть......но в 2017 чет пошло не так)
mainerskryp: закуп вроде норм идет, а я думал сходим ниже шести, на 5500-5800....
cumar: amgofer, с криптой чтоли? зря запрыгнул?
FinRus: сегодня будем штурмовать 7200 на крупных биржах, при пробое 7500-7700 пойдеи
amgofer: зря спрыгнул))
abinc: Mr_L7, правильно, и получается ИТОГ: Все учатся пыхтят трудятся, но по факту друг у друга пизд..т)
lavrov999: amgofer, хочется добавить..., че она.., интуиция.., иногда подсказывает..просто не высовываться..!!! ;)

Изображение

Сообщение Magnolia » 14 май 2018, 15:42

gonzodan: carrot22, гениально))
vancho1: Подождем до после обеда
lavrov999: abinc, по Дарвину...этназывается..- естественный отбор..!!!! ;)
abinc: lavrov999, да, как то так и называется)
lavrov999: abinc, в соответствии со сложившейся коньюктурой..!!! ;)
dimire: Сейчас новая свеча на 7300
lavrov999: dimire, 7300 дешман..., нада бы ужо по врослому...!!! ;)
kormileca: carrot22, воров терпеть не могу, но сказано круто!
latynev12345: А потом обосанный мравен придумает новую утку почему курс не пошел вниз.
cumar: kormileca, а ты парень или девушку ну и ник у тебя
vancho1: lavrov999, по взрослому не как пока мелких барыг не уберут
kormileca: cumar, интрига
lavrov999: vancho1, мы тут фсе..мелкие барыги..., по определению...
carrot22: kormileca, я тоже не одобряю, это плохо)))
vancho1: lavrov999, согласен
cumar: kormileca, тогда ясно... ну насчет воров не понятно кого считать вором... работодатель тоже работников обкрадает прост по закону... главный вор госудаврство... оно ворует у людей... но его законах написанно что воровать плохо... всё не однозначно
cumar: carrot22, плохо когда другие люди воруют а яне ворую... плохо когда воруют у меня а я не ворую... хорошо когда я ворую больше чем у меня воруют и чем воруют дургие люди.. тогда я успешен в обещстве
carrot22: cumar, это жизнь
cumar: carrot22, тот кто ворует много весел успешен он горд ему не стыдно за себя потому как его жена и дети в достатке... и ему не нужно унижатся и побератся... кто ворует тот всегда горделив и самодоволен
kormileca: cumar, у государства можно, у соседа нет
cumar: carrot22, кто ворует тот щитает себя умным... кто ворует больше тот щитает себя умнее того кто ворует мнеьше... а тот кт оне ворует в обществе где все воруют тот и вовсе дурак... не украл ан работе щитай украл у себя и своей семьи
dimire: Вверх на 7300

Изображение

Христианский сайт, молодёжный сайт, христианский форум, христианские обои, христианские рассказы, христианская музыка, христианский хит-парад, хит-парад христианской музыки, Макс Лукадо, христианские рассылки, биографии христиан, Евангелие, Библия, Иисус Христос, христианское скачать

Вернуться в «Обмен наличной валюты в г. Севастополе»