Золотой Софт • Залили ноутбук вином
GearBest.com INT Alpari RU

Залили ноутбук вином

Вопросы, ответы, предложения. Все, что касается компьютерных неисправностей.
Аватара пользователя Кристина Ипполитова

Залили ноутбук вином

Сообщение Кристина Ипполитова » 08 фев 2015, 11:58

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вы занимаетесь ремонтом ноут бука,и работаете ли вы сегодня.мне хоть бы фото спасти с ноута ,просили вино.спасибо

Администратор

Re: Залили ноутбук вином

Сообщение xakep » 08 фев 2015, 12:03

Здравствуйте. Первым делом вытащите аккумулятор из ноутбука, и не пытайтесь его включать. Это предотвратит коррозию, если жидкость попала на материнскую плату. Фото спасти можно. Сегодня, к сожалению, не работаю. Завтра с утра, если удобно, могу помочь.
В таких случаях, как правило, жесткий диск, на котором хранится вся ваша информация, не страдает, и с него прекрасно можно снять всю информацию.

Аватара пользователя Кристина Ипполитова

Сообщение Кристина Ипполитова » 08 фев 2015, 12:04

Хорошо,тогда куда завтра можно подвезти?к сожалению муж включал его и он работал минут 20,а сегодня уже не работает.

Администратор

Сообщение xakep » 08 фев 2015, 12:05

Это очень плохо, что включал. Из за влаги сильно могла сгнить плата. Ну тут уже ничего не поделаешь, надо разбирать и смотреть, насколько все плохо. Подъвезти можно на Пожарова 27, отель "Спорт" на первом этаже сразу, первая дверь. Позвоните мне +7 978 003 84 15, я встречу при необходимости.
И приготовьте пожалуйста какой нибудь носитель, куда можно переписать информацию с вашего ноутбука.

Администратор

Сообщение xakep » 08 фев 2015, 12:05

Смотря сколько там информации нужно спасти. В идеале жесткий диск переносной. Но даже если нет, ничего страшного, перепишу сначала на свой носитель, а там разберемся. Главное спасти информацию, а куда ее потом переписать дело второе
мне сейчас уехать нужно часа на два. Если будут еще вопросы - пишите, я отвечу, как вернусь.

Вернуться в «Сервисный центр "Xakep Service"»