GearBest.com INT Alpari RU

Как отзываются об автомобильном видеорегистраторе Recxon А7

Разные документы, информация, найденная на просторах цифрового мира.

Сообщение Magnolia » 02 авг 2018, 12:14

На рынке видеорегистраторов разнообразие моделей впечатляет.
Зачастую автовладельцы останавливают выбор на Recxon А7.
В первую очередь это связано с отзывами пользователей.
Вот некоторые из них.

Отзыв № 1. Виктор

Друг посоветовал купить видеорегистратор.
Однажды его автомобиль на дороге подрезали мошенники, и только благодаря автомобильной видеокамере Recxon А7 удалось установить виновника нарушения.

При покупке в первую очередь ознакомился с техническими возможностями устройства, и они мне понравились.
Пользуясь видеорегистратором короткое время, я убедился, что с выбором не ошибся.

К достоинствам модели, по моему мнению, относятся:
• удобное крепление присоской, которая не боится тряски;
• качественная съёмка со звуком;
• наличие встроенного аккумулятора;
• использование GPS- информатора;
• обнаружение радаров;
• поддержка карты Micro SD с памятью до 128 ГБ.

Серьёзных недостатков в модели А7 не увидел. Правда, не понравилось отсутствие в комплекте карты Micro SD. Пришлось докупать карту нужного объёма.
А вот цена хотя и высокая, но есть гарантия, что устройство не подведёт в нужный момент.

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Изображение

2380. Прокат автомобиля в Севастополе, Ялте, Симферополе

Re: Как отзываются об автомобильном видеорегистраторе Recxon А7

Сообщение Magnolia » 02 авг 2018, 12:16

Отзыв № 2. Константин

Давно пользуюсь видеорегистратором, поэтому знаю о его способности помогать в сложных дорожных спорах.
Когда мой помощник начал глючить, стала пропадать резкость картинки, я поменял видеорегистратор.

Месяц назад новую модель выбирал после ознакомления с отзывами пользователей и по техническим характеристикам.
Мой опыт подсказал, что модель Recxon A7 заслуживает внимания. Я не ошибся.

За месяц эксплуатации увидел такие достоинства нового устройства: привлекательный внешний вид, мощный встроенный аккумулятор, удобное расположение на лобовом стекле, высококачественная съёмка с широким углом обзора, возможность использования карты Micro SD с большой памятью, наличие GPS- информатора, совмещение с телевизором. Важно отметить, что качество соответствует цене.

А вот недостатков за месяц я не увидел.

Как видно по отзывам, модель Recxon А7 не зря относится к востребованным видеорегистраторам своего класса.

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Изображение

2379. Прокат автомобиля в Севастополе, Ялте, Симферополе

Вернуться в «Всякое разное»