GearBest.com INT Alpari RU

Марина Россия, Москва возраст - 35 Самая нежная кошечка сайта!!!

Отдых, Развлечения, реклама развлекательных ресурсов.

Марина Россия, Москва возраст - 35 Самая нежная кошечка сайта!!!

Сообщение Magnolia » 10 окт 2018, 18:20

Марина
Россия, Москва
возраст - 35
рост - 171
телосложение - нормальное
размер груди - 2

объявление
Самая нежная кошечка сайта!!!
Звоните, пожалуйста, за час до желаемой встречи.
Доплата за МБР + 3т.р., анилингус + 3т.р.
Выезд от 20 тыс. руб.

услуги
традиционные услуги: классический секс, куннилингус, лесбийские игры, минет в машине, минет в презервативе, расслабляющий массаж, стриптиз, эротический массаж;
страпон: анальный фистинг вам;
с/м игры: фетиш;
экстрим: вагинальный фистинг;
необычное: анилингус, глубокий минет, групповой секс, золотой дождь выдача, лесбийский секс, минет без презерватива, окончание в рот, окончание на грудь, окончание на лицо, ролевые игры, семейная пара, услуги семейной паре;
выезд: эскорт;
эскорт за границу, есть виза: шенгенcкая;

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Изображение

1531. Прокат автомобиля в Севастополе, Ялте, Симферополе

Re: Марина Россия, Москва возраст - 35 Самая нежная кошечка сайта!!!

Сообщение Magnolia » 10 окт 2018, 18:23

Возможный пример рынка с различными свечами.
Рынок всегда цикличный. Волнообразное движение рынка: для восходящего тренда объём покупок всегда превышает объём продаж.
Размер свечи определяет количество покупок и продаж.

РЫНОК
Радмир Дамирович пришел просто, просто постоянно чего то искал, то книжку прочту, то в интернете почитаю, то на Ютубе, ну и где то нарвался на эту информацию, что люди так торгуют, смотрят стакан, кластера, дельту, профиль ...ну и понесло в эту тему...
Надо изучить:
1. Кластерный анализ.
Объём в кластерах
Вертикальный объём
Горизонтальный объём
Мунинг 200

если ты про ниндзю, то там кластера и объемный профиль , погугли, найдешь эти индюки для ниндзи, или у меня на Ютубе в разделе индикаторы есть

когда появляется объем, то это уже торможение движения, возможна Остановка, и продолжение движения, а может и разворот.Надо смотреть старший график, и ключевые уровни, на которых может появляться повышенный объем.

+FX ACE против свечей ничего не имею)) но я не стал ждать закрытия свечи при входе, как это было раньше.Обьем мне показывает интерес к уровню, если там много сделок прошло, то для меня важная информация

ОБЪЁМЫ
На бирже есть 2 основных вида объемов.

Авто аренда крым автомобиль прокат машин аренда авто севастополь аренда прокат автомобилей евпатория ялта прокат авто без водителя симферополь авто на прокат

Изображение

1530. Прокат автомобиля в Севастополе, Ялте, Симферополе

Re: Марина Россия, Москва возраст - 35 Самая нежная кошечка сайта!!!

Сообщение Magnolia » 10 окт 2018, 18:24

Это объемы горизонтальные и вертикальные. Иначе говоря объемы гистограммные и просто горизонтальные. Что такое объем я уже рассказывал.
Вертикальные объёмы
В данном случае представлены гистограммные объемы
и каждый столбик показывает количество объема, которое прошло в той или иной свече, в зависимости от таймфрейма, который вы используете. В данном случае одна минута.
В этой одной минуте прошло такое количество объемов.

Когда вы будете менять таймфрейм, в данном случае 5 минут, количество объемов у вас будет совершенно другое, поскольку здесь теперь уже отображается количество объемов в 5-ти минутной свече или например в 15-минутной свече.
Кластерные (горизонтальные) объёмы
Существует также понятие горизонтального объема. Горизонтальный объем показывает нам количество объема, которое прошло по определенной цене в определенный период. В данном случае мы можем посмотреть количество объема, которое прошло по уровню 60940 за период 15 минут.
Это разделение очень важно поскольку в зависимости от того где был сформирован горизонтальный объем будет то или иное на рынке, то есть будет тот или иной последующий результат. Тоже относится и к гистограммным объемам – в зависимости от того, как они сформированы, в каком порядковом номере грубо говоря, как они выглядят будет означать ту или иную картину. Существуют также различные индикаторы и различные методы, которые позволят нам узнать где прошло максимальное количество объема. Так например в этой программе я могу наложить профиль объема на выбранный участок рынка и мы можем посмотреть где находился максимальный объем этого движения
Также поскольку это горизонтальные объемы здесь я могу увидеть какое количество объема визуально проходило по той или иной цене в данном движении вне зависимости от 15-минутного периода.

Вид рабочего графика:
1. Мувинг с периодом 1000

Изображение

1529. Прокат автомобиля в Севастополе, Ялте, Симферополе

Вернуться в «Отдых, Развлечения»